Kommode,
ursprünglich Ende 18. JH. Fichtenholzkorpus nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, bombiert gearbeitete Front mit 3 Laden, 89 x 115 x 64 cm, stellenweise nachfurniert, Teile ergänzt, beschädigt, Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
14.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 14.05.2014 |